Владислав Шарай

У меня в крови есть украинцы, русские, поляки и грузины. Кто я по национальности ???

Роман Руднев

У меня в кровушке намешана русская, польская, немецкая, татарская кровушка.. . Мамочка моя.... Кто я? ! А мне по-фиг кто я по крови! Главное что у меня в головушке)) ) И ощущения то ж важны)

Олег Молчанов

Какое гражданство такая и национальность

Витя Мантиков

так пол России перемешано- ты БОГАТЫЙ человек

Алексей Спинка

Ты такой неодин . 🙂 Я с тобой у меня еще и евреи есть. 🙂

Егор Филиппов

Национальность - категория социальная. К национальности предков не имеет никакого отношения. Национальность - это культура, в которой человек вырос, обычаи, традиции, образ мыслей, родной язык, наконец. Поэтому, человек всегда той национальности. какой сам себя считает.

Ек
Екатерина

Да у многих так. Не заморачивайся.

Ан
Антон

мутант "У меня в крови есть украинцы, русские, поляки и грузины. " так понимаю- русские гемоглобин, поляки и грузиныкрасные и белые тельца, украинцы- инфекция".

Елена Голубцова

Мать не еврейка? Значит русский! Так в Думе принято!

Валентина

чистых народов почти нет. не переживай)

Сергей Бузин

У нас в семье тоже тоже много национальностей понамешано! Ну и что?

Наталья Маркелова

кто, кто? коктейль -терьер. как и все мы.

Анфиса Затонская

короче русский

Анна Шикова

Чтож ты так неосторожно?

Софья Кравцова

По. гр. рус -погррус

Людмила

УРПГ....

Виталий Скрупскас

Татар твою пробабушку они выебали 100% Ну а по сути сам решай что те ближе

Иришка Добродеева

Скорее русская. Возможно единственная нация в мире, обозначаемая прилагательным

Crazy Vel

А это важно, да?