Василий Зайков

как поляки относятся к украинцам? к русским?

Василий

как бы я их всех ( поляков и украинцев) не любил, но именно они помогли мне в штатах с едой жильем и работой

Вера

Сколько людей, столько и мнений

Ир
Ириша

украинцев любят, с речи посполитой дружили. а вот русских не любят. до сих пор пепел по всем улицам из-за нас.

Инга Левицкая

украинцы-братья, русские-враги

Алена Князева

Мы недавно проезжали Польшу. Нормальное, вроде, отношение. Молодежь, правда, уже русский не знает. А вот люди постарше - хорошо говорят.

Ал
Алсу

пшеки нас не ненавидят... два года там жил в городе Легница.