Ольга Федосеева

Как Украинцы относятся к Русским?

Кн
Кнопочка

Как и ко всем остальным нациям. Если человек хороший - абсолютно не важно к какой нации он принадлежит, ну а если дерьмецо, то , в принципе, какая разница.

Людмила Сидорова

мы один народ, но есть один народец, который нас стравливает

Вова Ходяков

....меня мало волнует.... сей вопрос))

Прокопов Макс

Хз, но когда едешь все менты на тебя палят и палят, и эт бесит, когбудто ты тут один !!!

Оксана

как к родным, самые добрый народы это украинцы белорусы и грузины.

Людмила Симакова

У меня много друзей Украинцев и наши отношения очень тёплые))

Юлия Матиевская

так же как и Русские к "хохлам" )))

Ал
Александр

Лично я очень хорошо, так как считаю себя на половину русской на половину украинкой. Разговариваю, в основном, на русском.

Андрей Олешко

кто не зомбирован системой - нормально