Екатерина

Как вы относитесь к украинцам?

Я живу в Киеве. Но понимаю, что тут большинство из России. Какое ваше отношение к украинским людям?

Лана Касенкина

Тоже украинка. По крови )) Но живу в России. .
Отношение отличное )) Простые, веселые люди с юмором ))
Дома регулярно на украинском разговариваем )))

Арсен Бахшиян

К землякам нормально отношусь, не ко всем правда. Склонность к идиотизму от национальности не зависит)

Виктория

Они давно обрусели и прочно тут осели, я не различаю, кто есть кто, главное - человек что бы хороший был)

Василиса Данилина

Если человек нормальный-мне абсолютно всё равно, какой он национальности.

Da
Daimond

Отлично отношусь.... мне все равно кто какой нации)

Вероника Калашникова

нормальное, любят сало и горилку!! ! весёлый народ!

Ольга Зибер

Нормально отношусь. Ведь в Украине провел 10 лет собственной жизни (моё детство) .
Украинским владею в совершенстве до сих пор. А ведь уже более 17 лет с тех пор прошло.
У мене там друзi були! Цiкави!

Светлана Корнишова

Называется - Хохлы отзовитесь ...

Ирина Коржнева

Отлично отношусь. Сам имею украинские корни.

Н Н

А почему такой интернациолизм?

Aнна Дьякова

Вера в некоторых поколебалась

Корней Алексеич

a chto tak,razve Bog ne sozdal nas odinakovimi?V kawdoy nazii ne bez uroda)smotri na eto prowe!