Артем Бейсюк

Украинцы как вы относитесь к правому сектору?

Роман Анисимов

мы к нему не относимся

Игорь Саванин

ярош их крест, который им придётся нести как бы они к нему не относились. он заставит, у него не забалуешь

Анастасия Жбакова

"Правый сектор"-это "заложники ситуации"!Вроде бы-"за народ" и "радикалы" и как их только не "хают"!Но, ребят.. Вас-продали!! Продали ещё на Майдане! Кто сейчас ответит на вопрос:
-Люди хотели перемен! И жить не под руководством "зека" и его семьи! А получилось-"как всегда"!..
Не стоило усугублять ситуацию "языковым законом" и "радикальными действиями" в "раскулачивании" Партии Регионов.. Люди устали так жить.. Как жаль, что многие этого не понимают..

Ка
Кайрат

положительно

Сергей

Думається, що виникнення на майдані такої речі було необхідністью. Тим не менше, Путин має кого охарактеризувати як ЗЛО, і це непокоїть. Якби вони могли відстояти не тільки втечу Януковича (Який хоче повернутися) а й незалежність від російської оккупації, то це би була передова частина українського народу. А так це розбишаки, що зробили трохи користі. Я б до них не числився ніколи, так як там є і ті, що носять фашиську символіку.

Инга Кумар

К Едру отрицательно

Роман

Белорусы например____-------------Ничего Личного----