Оленька Понасенкова

Зачем хохлам Правый Сектор в Раде?

У них же нет никакой эконом. программы-только антироссийские лозунги. Они хороши на Майдане, но украинцев этим не накормишь!

Seydgy Петрикеев

Чтобы этими отмороженными негодяями пугать свой народ. если начнут что то требовать от правительства. Вроде дубинки.

Татьяна Ременюк

)) правда глаза колит им

Борис Молчанов

Я не уверен, что националисты хуже тех, кто сидит в раде сейчас..

Мамаз Муткин

Хохлам не нужна эконом. программа- у них есть пиндосовские консультанты!
Законы надо принимать те, которые США одобрит, а для этого - в Раде должны только радоваться указаниям, а не обсуждать их!

Ол
Оленька

Чем больше пауков в банке, тем быстрее они пожрут дрг друга.