Юл
Юлия

Правый сектор в Раду не прошел. Новый майдан?

Игорь Неупокой

Это хорошо, пусть начинают.

Mirzokarim Ramazoniev

НО Ярош-то прошел. . а вот интересно... понаблюдать, - удовлетворится ли он депутатским местом или нет.. . отсюда можно сделать вывод насколько он меркантилен.

Александр Стадников

даёшь майдан3 во вторник!
сбор в 9.00 прошу не опаздывать!

Алексей Федосов

так Ярош прошел

Станислав Зимин

вы что не в курсе, что теперь любой несогласный с официальной позицией влады назначается агентом Кремля? :)) это не шутка. какой майдан, теперь майдаунов можно расстреливать и травить - агенты Кремля, - не жалко :)))

Андрей Сергеев

правым сектором только россиян по телевизору пугают, на украине на него никто внимания не обращает

Кс
Ксюша

Ярош прошел Он преступник, разыскиваемый интерполом А теперь будет депутатом

Irishka S.

Только засильем бандеровщины и фашизма в Украине можно объяснить тот факт, что Правый сектор, партия "Свобода" набрали меньше всего голосов.

Илюшка

Там Свобода заводилы, а ПС это их боевая структура

Павел Сатин

пидерасты