Николай Микешин

Ваша реакция если выборы в Украине выиграет Правый Сектор? я был бы рад

Наталия Старковская

мне наплевать, хоть сам чёрт там победит. Не моя страна же. Не мне там жить. Я постебусь только. . да и все.

Артур

Правый сектор это организация украинских патриотов. Надеюсь они победят на выборах.

Бу
Булат

Правый сектор - это гопники на службе Украины. Гости с бару - ни грошей ни товару. Секёшь.

Сергей Давлетшин

Ахаха, пошутил. ) Никогда он не выиграет этот правый сектор.

Па
Паша

для них сейчас чем хуже тем лучще.. скорей поумнеют.

Mahidilhan Usubjanova

это не твой родственник полировал совкам моск книжкой "как закалялась сталь" ?

@L
@ Lusi @

Это внутреннее дело Украины.

Ал
Алексей

А мне насрать кто, что там выграет мне бы меня бы нетрогали

Мария Кулагина

Скажем так ...я бы хотел что бы Правый сектор прошел в Раду, но ...я не уверен что если у Правого сектора будет БОЛЬШИНСТВО в Раде - это будет хорошо ...