Максим Мухамедзянов

Кто и почему не дал "Правому сектору" войти в Раду?

Ел
Елена

на мой взгляд с таким багажом в Европу идти нельзя, вот США и ЕС такую задачу поставили. А во время войны была попытка властей уничтожить его на ЮВ руками "врагов".

G*
Gal'ka ***

Народ оказался умнее чем ты думали эти твари.

Ал
Алёнка

Меня больше интересует, почему же ПС не вошли в Гос Думу 😞

Ни
Нина

обамко не разрешило. Он же черненький, нацики могут на него наехать

Михаил Антонов

Конечно же так решил Госдеп. НЕмного попятились назад.

Сергей Шмагин

может до пиндосни наконец дошло, кого в первые ряды вытолкали.

Александра

действительно КТО?. Перепуг у тебя раньше времени. В Раду они не прошли. Памперсы не понадобятся

Al
Almanack

Штаты их запретили, их использовать можно только втихаря, иначе и европейцы возмутиться могут В Германии и так уже протестуют против украинского фашизма и Польше это не нравится

Инга

Фашисты не вошли в Раду. Соловьев и Киселев молчат. Что шаблон рвет?

Пётр Соколов

Сработал животный страх Европы перед фашизмом