Артем :)

Почему все могучий и вездесущий Правый Сектор не проходит в Раду? Он же захватил все и вся, как так?

Сергей Кулинич

Ты думаешь у одного тебя такой вопрос? Сейчас Соловьев и Киселев новые методички согласуют и ответят.

Александр Тумайкин

Их всех под нож пустят, "овца на заклание"!

Оксана Чернышева

Их спалят на Донецком фронте. Идущим на смерть депутатские мандаты не нужны.

Ан
Анастасия

просто изделие номер два уже не нужно заказчику

Ксения Фёдорова

Внутренние разборки киевской хунты

Сегодня на брифинге партии "Народный фронт" Аваков назвал партию Ляшко "педерастической" и отказался вступать с ней в.. . -нет, не то что вы подумали. Отказался вступать в коалицию

Дис Неизвестный

Это инструмент захвата власти...

Светлана Комова

Врали, что нет ничего беспощаднее русского бунта. Гораздо беспощаднее русская дружба.

Александр Чупятов

Правосеков давно сливают, слишком неуправляемы, беспредельщики, компроментируют власть, пытающююся исполнять из себя проевропейскую.

Ivan Kirichek

Боевиков Рэма тоже вырезали.
Но Гитлер к власти пришел за их счет.

Андрей Терентьев

Сам Ярош по мажоритарке выборы выиграл но его партия нет.

Mariya Yumaeva

правосыклы сгинули в Иловайском котле, а те что остались, методично грабят территории Новороссии, которые ещё под их оккупацией.

Алексей Свиридов

Они зашифровались, закодировались, закриптовались.

Анастасия Штыкова

Он себя скомпроментировал. ГОсдеп предпочёл рулить теперь без него.

Nyo

всемогущий "правый сектор" это страшилка для россиян)) ) посмотрите канал ОРТ от 25.05.14 Д. Ярош лидирует в президентской гонке с неимоверным отрывом.))))