ОК
Олег Косулин

Почему когда вся молодежь голосует за Правый Сектор опять побеждает Порошенко?

Откуда у него этот нарисованный заоблачный рейтинг?
Откуда у предателя и олигарха такой ресурс?

Полина Кольвахова(Гапон)

У Порошенко в руках выборная машина.

НЕ
Надя Ефимова

Вы оккупированная территория. Кто надо - тот и побеждает. Что за наивняк? Молодёжь какая-то... комсомол. Тьфу..

Анна Малышева

административный ресурс, ну судя по всему этот раз это не выгорит, уверен в этом на 99%

Вадим Ванхельсен

вся молодежь за правый сектор ...это и будет главной ошибкой их жизни (((сами себе могилу роют

Сергей Литвиненко

я тебе ещё в мае говорил, что победит Порошенко, так решили в Америке, ваши голосования просто выкидывают в костёр, а скоро аваков и всех активистов правого сектора перебьет, кто повоевав под Иловайском вышел из под контроля западных спецслужб

Алена Алена

Не вся молодежь голосует за правый сектор. А у БПП такой рейтинг и есть, плюс минус пару процентов