Любовь Постникова

Интересно, почему Порошенко и правый сектор не говорят- "Нет войне", а только просят оружие и денег ? +

http://www.youtube.com/watch?v=sj3QxErN2ao&feature=player_embedded

Наталья Попова

))))Порошенко понятно почему просит денег и оружия Должность купить он ее купил, а вот окупить еще не успел )) а тут на Украине всяко может сложится, может и не успеть окупить свои расходы за кресло президента Украины .А Правый сектор для Коломойского клянчит )) Оружие вещь ходовая и продается влет на Украине дебилам которые отправляют своих детей на войну на Донбассе )) Ну а деньги счет любят причем швейцарский ))

Марина

как они скажут "нет войне", которую сами устроили?

Анна Разоренова

Нация сошла с ума. Если парашенко запросит мира, его убьют свои же сумасшедшие сграждане.

Светлана Селиванова

Нет войне должен сказать Кремль, тогда войны не будет. Ведь рашка разжигает войну!

Ольга Баранова

потому что после договора о перемирии русская сторона продолжает обстрелы и с ними невозможно договорится

Ге
Геннадий

Ты че дебил? Ебать вас русских оккупантов надо, жестко.

На
Наталья

Раньше скидку на газ клянчили, теперь деньги и оружие.