О-Ля-Ля

Все эти скандалы говорят о том, что в реальном секторе денег вращается ШИШ

Все эти скандалы говорят о том, что в реальном секторе денег вращается ШИШ, что реальный ВВП-намного меньше нарисованной цифры... Вопрос: для кого вся эта БУТАФОРИЯ?

М*
Макс *********

народ устал работать и хочет катаца на лимузинах, демократия развратила народ