Ольга

Мама со скандалом просит денег.

Сложилась очень сложная жизненная ситуация, пока я был в армии случилось горе (умер отец) после прихода из армии, я сразу не смог устроится на работу. Прошло уже 3 года, я маме давал деньги как только они у меня появлялись (но не все, а столько сколько считал нужным) Всё время-после смерти отца, коммунальные платежи не платились, т. к я не мог оплачивать.
И сейчас мама требует оплачивать все долги-которые накопились за это время.

И с периодичностью, раз в неделю устраивает скандалы с требованием денег.

Я не знаю что мне делать дальше, устроился на работу получаю 31000 в месяц.

Сколько мне ей отдавать? Она просит все.

Ан
Ангела

Отец умер, ты пришел из армии-надо было сразу брать все в свои руки, мужик в семье теперь ты. А раз уж повел себя как вареная вермишелька, придется отдавать все деньги маме. Оставь пару тысяч на карман, остальное маме, пусть долги разгребает. Странно что она три года терпела, я бы тебя на её месте давно раскулачила.

Сергей Солодков

Вы же мужчина, и такие вопросы задаёте. Мать одна и другой у Вас не будет.

Парамонов Иван

что за мужики пошли, отдавай все деньги, расплатись с долгами .

Юлия Шишотова

Детка,не хочу тебя расстравать,но ты вырос....
Долги надо все выплатить,н хватае денег-ищи вторую работу

Ирина Гизатова

а мама,простите,инвалид?

Вера

Рассчитайте. За ком. платежи и питание. Остальное ваше. Долги гасите вместе!