Александр Сухарев

А у вас есть скандалы по поводу денег в семье?

Кто сколько зарабатывает и тратит. Эти вопросы

Света Гриценко

Непрекращающаяся трагедия)))

Юлька Андреева

Глупость какая,, все деньги которые я зарабатываю, это все для семьи и жены,,,, пусть она распоряжается ими,,, ей видней, кому купить теплое белье,,, тарелку,, зубную щетку,, хлеб,, трусы,,, мое дело просто приносить эти деньги,,

Ольга Арыспаева

у нас раздельный бюджет. один оплачивает коммуналку, второй--продукты. крупные покупки обсуждаются и делаются совместно. остальное каждый тратит так, как считает нужным.
поэтому скандалов из-за денег у нас никогда не было, нет и быть не может

bi
biach007

Нет и не было никогда ) слава Богу!

Alena Табачникова

Какие могут быть скандалы в нормальной семье ...Всегда можно обсудить и договорится, как вести денежный вопрос ..

Елена Бельчикова

а что толку скандалить, всё равно же от этого денег не прибавится.

Милан Макаров

Нет, мы одна семья, и все что зарабатываем -все для нашей семьи. Какие могут быть скандалы.

Elena Agapova

Никогда не было. даже когда копейки считали обходились без скандалов

Дмитрий Данилов

муж твердит каждый день: "Надо ужиматься". Я: "Кроме продуктов я вообще ничего не покупаю". И это правда. Денег всегда нет, у нас такие зарплаты, что на них жить нельзя, только выживать. Картошка надоела - сил нет. Хочется и рыбы и мяса.