Ваня Канин

Что делать если в семье почти что каждый день скандалы и нервы? .

Андрей Способин

проанализировать, из-за чего возникают скандалы и устранить причину

Diana Adamiya

Смыться в командировку.

Яночка

Разбираться с причинами скандалов и устранять их.

Дмитрий Хаимов

По поводу чего скандалы-то? Может перестать скандалить? Просто разговаривать спокойно?

На
Наталья

Устранить причину.... Если это возможно

Nadyusha Belaya

я пью чай с мятой в таких случаяха вообще надо менять тактику поведения

Елена Прошина

полоскать горло отваром ромашки. каждый раз, когда возникает желание поскандалить.

В*
Валерия *******

Задуматься, семья ли это. Только ДВОИМ задуматься, спокойно высказать, кого-что не устраивает и устранить.

Александр Будылин

расходиться пора

Анна Платонова

Понять причину. Предпринять действия по устранению этой причины.

Денис Федоров

что то надо делать, начните с малого и т. д

Адам Ясаев

Если ты будешь искренне стараться понять точку зрения другого человека, то, скорее всего, увидишь, как сохранить единство в доме. Во-вторых, важно, чем ты руководствуешься. Многие следуют советам сослуживцев, соседей, газетных обозревателей и других людей. Некоторые, однако, выясняют, что говорится о ситуации, которая у них сложилась, в Слове Бога, и потом применяют на практике то, что узнали. Это поможет сохранить мир в доме (2 Тимофею 3:16, 17).