Катерина Угняченко

что делать каждый день на нервах.

всем привет мне нужна срочно помощь. я работаю водителем работа может быть с 6 утра но не всегда в основном это с 9 утра. работаю 6 дней и 1 выходной по поводу зарплаты выходит минимум 3 тысячи в день и более. но вопрос в другом с женой стали ругаться по поводу что ей не хватает внимания что я прихожу и вырубаюсь спать а утром снова ухожу. что я с ней не гуляю как другие. а тупо работаю приношу до копейки в дом. хотя она не работает и иногда ездит со мной катаеться . но скандалы каждый день я уже не знаю что делать я говорю что работаю для нее она говорит что я работаю на себя . помогите что делать если уволюсь то потеряю работу если буду работать потеряю жену . я уже сума схожу что делать каждый день на нервах. хочеться приходить домой что бы тебя встречали а не орали . по поводу что я говорю ей что я работаю и зарабатываю деньги она говорит мне деньги не нужны а нужны отношения. вместе мы 3 года. надеюсь на вас.

Юлия Колесникова

Скажите ей, чтобы включила мозг. Ну серьёзно, пусть представит себя на вашем месте. Вы устаёте, вы тоже человек, как и она, и вам нужен отдых.
Я бы от жены отказался.

Ир
Ирина

Ну раз ей не нужны деньги, так не давайте ей их. Как пойдет сама работать, уже не так "отношений" будет хотеть.

Макс

Водителем и 3000 рублей в месяц? ! Перепрофилируйся лучше в водителя по возке пассажиров за рубеж и обратно! (Своё ИП или ООО)

Дмитрий Юдин

нужно спокойно сесть и поговорить... хотя тут выход один либо менять работу либо жену....

Uktam Uktam

меняй работу, помрёшь спасибо никто не скажет

Гуля О.

Иди на завод.

Ил
Иллиан

Нервы себе дороже . постарайтесь все спокойно обговорить. любящий человек всегда поймет. находите компромисс.

Лена

Это и есть стервозный бабский менталитет: чтобы и денег приносил достаточно и чтобы возле ноги сидел....сменишь работу, потеряешь в деньгах, но будешь дома - она тебе все мозги через дырку в жопе выклюет, что денег мало в доме - готов поспорить на последние портки....хоть это и не приятное известие, но я бы на твоём месте пересмотрел бы кандидатуру на замещение должности официальной жены....послушай вот это http://youtu.be/iW-7TNdzWBs?list=PL5779C0485779EFF5

Леська Воронич

Дружище если всё так как ты говоришь, то я понял одно.
Ты зарабатываешь на хлеб, и если честно прям очень хорошо зарабатываешь, а твоя жена это не ценит.
Поставь ее перед выбором, скажи: хорошо я буду больше времени тебе уделять, но от этого у нас не будет денег, ты готова жить со мной без денег?
Дальше я думаю сам определишься.
P.s
Не говорю что так правильно, просто на твоем месте я бы так поступил, у каждого свои убеждение, делай так как позволяет тебе совесть, что бы потом ты не пожалел.

Д*
Дельт@план ***********

Зажралась ваша жена. И сидя дома, по ходу от скуки мается. Ей может тоже на работу устроиться, не ради денег, а чтоб дома меньше времени проводить, и общение с другими людьми тоже будет. Люди разные бывают, она не хочет вас понять, требуя к себе повышенного внимания. Это эгоистично с ее стороны. Надо уметь понимать своего мужа, учитывать вашу усталость на работе. И, не требовать большего, чем вы можете дать на самом деле. Сменив свою работу на другую, и проводив больше времени с женой, она все равно потом найдет повод к чему бы придраться. Объясните ей, что вы вы устаете, попросите жену, чтобы она не кричала на вас, ведь все можно решить мирным путем, скажите ей, что любите ее. И, если и она вас любит, то должна понять, чего вы от нее хотите.