КУ
Катерина Угняченко

что делать каждый день на нервах.

всем привет мне нужна срочно помощь. я работаю водителем работа может быть с 6 утра но не всегда в основном это с 9 утра. работаю 6 дней и 1 выходной по поводу зарплаты выходит минимум 3 тысячи в день и более. но вопрос в другом с женой стали ругаться по поводу что ей не хватает внимания что я прихожу и вырубаюсь спать а утром снова ухожу. что я с ней не гуляю как другие. а тупо работаю приношу до копейки в дом. хотя она не работает и иногда ездит со мной катаеться . но скандалы каждый день я уже не знаю что делать я говорю что работаю для нее она говорит что я работаю на себя . помогите что делать если уволюсь то потеряю работу если буду работать потеряю жену . я уже сума схожу что делать каждый день на нервах. хочеться приходить домой что бы тебя встречали а не орали . по поводу что я говорю ей что я работаю и зарабатываю деньги она говорит мне деньги не нужны а нужны отношения. вместе мы 3 года. надеюсь на вас.

ЮК
Юлия Колесникова

Скажите ей, чтобы включила мозг. Ну серьёзно, пусть представит себя на вашем месте. Вы устаёте, вы тоже человек, как и она, и вам нужен отдых.
Я бы от жены отказался.

Ир
Ирина

Ну раз ей не нужны деньги, так не давайте ей их. Как пойдет сама работать, уже не так "отношений" будет хотеть.

Макс
Макс

Водителем и 3000 рублей в месяц? ! Перепрофилируйся лучше в водителя по возке пассажиров за рубеж и обратно! (Своё ИП или ООО)

Дмитрий Юдин
Дмитрий Юдин

нужно спокойно сесть и поговорить... хотя тут выход один либо менять работу либо жену....

Uktam Uktam
Uktam Uktam

меняй работу, помрёшь спасибо никто не скажет

ГО
Гуля О.

Иди на завод.

Ил
Иллиан

Нервы себе дороже . постарайтесь все спокойно обговорить. любящий человек всегда поймет. находите компромисс.

Лена
Лена

Это и есть стервозный бабский менталитет: чтобы и денег приносил достаточно и чтобы возле ноги сидел....сменишь работу, потеряешь в деньгах, но будешь дома - она тебе все мозги через дырку в жопе выклюет, что денег мало в доме - готов поспорить на последние портки....хоть это и не приятное известие, но я бы на твоём месте пересмотрел бы кандидатуру на замещение должности официальной жены....послушай вот это http://youtu.be/iW-7TNdzWBs?list=PL5779C0485779EFF5

ЛВ
Леська Воронич

Дружище если всё так как ты говоришь, то я понял одно.
Ты зарабатываешь на хлеб, и если честно прям очень хорошо зарабатываешь, а твоя жена это не ценит.
Поставь ее перед выбором, скажи: хорошо я буду больше времени тебе уделять, но от этого у нас не будет денег, ты готова жить со мной без денег?
Дальше я думаю сам определишься.
P.s
Не говорю что так правильно, просто на твоем месте я бы так поступил, у каждого свои убеждение, делай так как позволяет тебе совесть, что бы потом ты не пожалел.

Д*
Дельт@план ***********

Зажралась ваша жена. И сидя дома, по ходу от скуки мается. Ей может тоже на работу устроиться, не ради денег, а чтоб дома меньше времени проводить, и общение с другими людьми тоже будет. Люди разные бывают, она не хочет вас понять, требуя к себе повышенного внимания. Это эгоистично с ее стороны. Надо уметь понимать своего мужа, учитывать вашу усталость на работе. И, не требовать большего, чем вы можете дать на самом деле. Сменив свою работу на другую, и проводив больше времени с женой, она все равно потом найдет повод к чему бы придраться. Объясните ей, что вы вы устаете, попросите жену, чтобы она не кричала на вас, ведь все можно решить мирным путем, скажите ей, что любите ее. И, если и она вас любит, то должна понять, чего вы от нее хотите.

Похожие вопросы
что делать если я алкоголик? пью пиво каждый день
Что делать ..если каждый день снится любимый человек ? как избавится от этого
я влюбился, я ее вижу каждый день! мысли только о нее! что делать?
гигиена. вы каждый день моетесь? и каждый день меняете трусики??
Сдают нервы. С каждым днем всё больше. Что делать?
Смогли бы вы заниматься любовью каждый день? ) парень каждый день хочет
Что делать, если хочется каждый день целовать девочку, а она тебя не замечает?
Что делать если в семье почти что каждый день скандалы и нервы? .
А что делать если кажется что человек специально на нервы капает???
что вы делаете каждый день?