Алексей Куликов

А что делать если кажется что человек специально на нервы капает???

Познакомились с парнем. И вот он мне пишет: "Что делаешь" Я отвечу. Потом через 20 минут опять: "Что делаешь" Потом я ему отвечу. Он опять через час: "Что делаешь? " Я ему пишу: "Ты только что это спрашивал" Он пишет: "Забыл) " Такое ощущение что он издевается надо мной. Или мне кажется????

Петр Кабанов

Напиши «А что ты предлагаешь?» . Он подвиснет.

I G

Тебе кажется! Что делаешь?))

Наталья Л.

лечи нервы

Александр Лебедев

Если вас раздражает лучше не общаться вообще.

Ек
Екатерина

он не издевается - он беспокоится!

Байкер Саньча

мне помогает техника отзеркаливания поведения. Начинаю делать, то что делает человек. если он начинает высказывать свое фи, объясняю, что я лишь повторила твой поступок. он тебя поверг в состояние раздражения? Поздравляю, меня тоже.
А некоторые, которые здорово раздражают ( по причинам естественно) отфутболиваются нафик

Па
Паша

Да у него таких, как ты - ШТУК 30.Вот он и пишет всем подряд. Забывает, кто есть кто, и кому что писал.