Алексей Семин

что делать с нервами

Вобщем подскажите реальные советы, которые могут помочь. Уже давно стал замечать что не в силах себя сдерживат в определенные моменты, если раньше еще болие мение держался то в последние месяцы это стало просто невыносимо. Я визический психологический никак не в состоянии контролировать себя в этом аффекте абсолютно неадекватен и опасен. неделю назад распорол себе со злости левую руку пришлось зашивать сегодня снова сломал несколько вещей и все и за заких пустиковин я не знаю как это объяснить просто делаю и вижу отчет своих действий но не могу остановится ничего нету такого останавливающего как бы я не хотел

катастрофа ничего умного так и не нашлось сказать ТП

Ри
Римма

Вам не хватает витамина В в организме. Также подкорректируйте режим дня, сон и питание. Пейте чистую воду и правильно отдыхайте. Нервозность может быть вызвана бардаком в голове. Заведите еженедельник и ли дневник, тогда меньше придется запоминать. Выздоравливайте!

Алексей Антонов

я пила валерьянку в таблеках. И да, помогает. Тоже раздражение и злость была, все улеглось.
Есть такие зелененькие с аскорбиновой кислотой. Можно обычные. По 3т. 3раза в день.
И попить успокаивающий чай. Думаешь ерунда, неправда, помогает. Советую попробовать.
Удачи!

Мария Гундырина

А не проще пойти с хорошим вознаграждением к хорошему специалисту???

Серик Карашев

В церковь - исповедоваться нужно.

Александр Абросимов

проверьте щитовидную железу
Щитовидная железа: симптомы тиреотоксикоза

При тиреотоксикозе, когда гормонов щитовидной железы вырабатывается слишком много, наоборот, обмен веществ резко ускоряется.

Нарушения в нервно-психической сфере:

плохой беспокойный сон, повышенная утомляемость, невозможность сосредоточиться на выполняемой задаче, слабость;
агрессивность, частая смена настроения, излишняя эмоциональность, вспыльчивость, плаксивость.