Наташа Журавлёва

Что делать с нервами?!

Сегодня, сидя на уроке, накрыло - неожиданно разозлился, вспотел, начался зуд по всему телу. И все это как-то само-собой нагрянуло. Это что может быть? Это точно не аллергия.

Алексей Кулюсов

Это выброс адреналина надпочечниками. Характерно для подростков. Иначе говоря, гормоны бушуют. Не волнуйся это все временно. Пройдет. Если хочешь, попей валериану в таблетках 1 месяц по 2т 3 раза в день.

Твоя

Лечить. К нервопатологу сходи.

Al
Aleksandr

Пот говориш и зуд? ! Попробуй в туалет отпроситься )

Ма
Марат

попить легкие успокаивающие сборы или тенотен он на травах

Эн
Энжеша

беречь их))

Наталья Бутенко

Это реакция тела на мысль. Что-то у вас вызвало сильное неприятие, злость и следом раздражение.
Нужно заглянуть внутрь себя, честно себе ответить, что вам не нравится и изменить отношение к этому на позитивное. Тогда реакция повторяться не будет.