Оксана Бажанова

Что делать если у вас нервы ?

Олеся

Нервничать.

Марина Васильева

ко мне лучше не подходить минут пять

Дарья

Разбежаться и со всей дури бошкой об стену двинуться - говорят помогает, сразу приходит умиротворение)))

Сергей Ганоль

забить и не париться. все там будем, богатые бедные, счастливые несчастные 😉

Ве
Вероника

а у тебя их нет?

Кс
Ксения

не играть на них

Ро
Роман

ударить со всей дури об стену

Александр Матвеенко

где нервы.. . какие нервы. . .это вообще что такое нервы. . .не знаю я тут такого слова. . .пойду википедию мучить...)))

Igor Zinevich

Афабазолчика пропиться!

Елена Тофан

Принять 50 грамм

Egor Golubev

стописят хлопнуть..))

Вера Невиль

Скорее лишнее нервное напряжение. Физические упражнения. Примерно 100 раз отжаться или присесть-и практически порядок. Можно посмотреть смешную комедию. Смех хорошо сбрасывает напряжение.