Алтын Касымбеков

Сдают нервы что делать?

В школе мозг выносят дома из-за оценок в жизьни все просто ужас что мне делать ?

Лёша Я

выпий пустырничку

Ульяна Громова

Блин а куда их сдают?

Виталий Верещагин

Сходить к психологу ну или пить валерьянку))

Марина Сергеева

Можете принимать афабазол или другое лекарство если противопоказаний нет.

Виктория С

Лечить.. .
Но тут много "но", психолог поможет лучше

Вячеслав Багаев

Забей чувак, сходи развейся!

Наталья Тимочкина

Не пороть горячку, попить кефира (принять ванную с морской или любой другой солью, выпить травяной чай, или просто открыть окно и подышать более-менее прохладным воздухом в быстром темпе минут 5, аккуратно, не простудитесь) и спать. Утро вечера мудренее, на свежую голову думается лучше. А пока никто не шумит, соседи не шебуршат, и солнце всходит, авось чего и придумаете.

Кобра Наталья @-@-@ К

Успокоиться, ппонять чего хочешь от жизни и идти к поставленной цели. Мозг выносят из-за оценок? - Начните учиться. Это не так сложно. Главное захотеть!

Ольга Ковалевская

Исправь оценки перестанут мозг выносит дома. Да и привычка учится выработается, глядишь школа не так на мозги давить будет. Не можешь сам иди к школьному психологу. Можешь попросить помощи у тех же родителей (к стати сразу либеральней станут относится к оценка) Но работать все равно придется. Но думаю ты справишься, если захочешь.