Сергей Будкин

что делать если человек заебал своими вопросами вк? (простите за мат, просто реально нервы сдают уже)

помогите!! !
пишет- я коротко отвечаю.. потом опять пишет и опять и опять и опять и опять.. . заебал клянусь, каждое утро начинается с "привет" и бл. каждый раз одна реакция!!! !
(так чтоб не обидеть и чтобы понял)

блокировать-не варик, знакомый... выебать тоже.. обидется

Сергей Волченко

Этого пользователя можно заблокировать. Есть такая функция на данном ресурсе

Катюшка Devil:)

В черный список его отправь, какие проблемы

Елена Родина

Поймать в реале и вы е бать!!!!

Жаннулька Анисимова

судя по всему, ты дорог (а) этому человеку, если он хочет с тобой всегда общаться, и рас уж это знакомый, просто скажи ему что он мог бы по меньше писать, и тебе хорошо, и этому человеку будет твоё поведение ясней) и делов то)

Анна

создать видео урок и отправить ему, если стерет сказать ему "твои проблемы"