Сергей Резанов

Какое лекарство вам реально помогло справиться со своими нервами?

Персен, фитоседан, Новопассит.. . Или что-то другое.

Ка
Кариа

я делаю так: поднимаю правую руку на высоту прыжка моей собаки и говорю громко и с гордостью: "Поли все на ( дальше указываю дирекционный угол 30-00)

Андрей Паршин

2-3 часа на обдумывание своих поступков, Но только своих (забыв обо всём окружающем) , и подумать- за что ты обиделся и в чём был неправ. Пока ты задаёшь такие вопросы- тебе лекарство не нужно. Всё в твоих силах!

Лариса Узилова

самоконтроль

Екатерина Асатрян

успокой в таблетках))) 2 съедаешь ))))и усе впорядке

Олеся Степанова

таблетки валерианки

Анька Лушина

Ничего. Только изменение своих жизненных позиций волевым усилием.
Ни одно лекарство не лечит нервы, только дает отупение мозгов, а уныние остается с человеком.

Рустам Юсупов

бейся головой об стенку поможет, удаче))

V@
Vassilissa @

да 2-3 таб. валерьянки, но за руль потом нельзя.. или пустырник форте ...

Алена Макуха

народные методы интересуют? Если да то пишите на эл. адрес

Виктория

амнезия

Людмила Гошко

афобозол но эфект от нго только на 5 день приёма.... мозги хорошо поправляет