Владимир Фалеев

Подскажите пожалуйста лекарство, для восстановления нервов

Михаил

Нервные клетки не восстанавливаются, восстанавливаются только аксоны)

Энже

Если на пару вечеров, холодненькое пивко в запотевшем стакане, соленая вобла, вкусная сигаретка в компании классных друзей.

Ан
Анюта

Серьезные препараты советовать не берусь, но могу посоветовать несколько простых, которые могут помочь. Например, Глицин. Хороший препарат для нервной системы ( прописывают при усталости, стрессах, его свободно продают в аптеках) . Также можете попить специальные травы, какие лучше выбрать посоветуйтесь в аптеке. Ну, а если дела у вас совсем туго-лучше обратитесь к специалисту. Он вам поможет подобрать правильное лечение.

Ми
Михаил

спорт, секс, свежий воздух, трудотерапия.

Сергей Сорокин

таково средства нет, а для успокоение нерв есть .

Оля Смольянинова

Лекарства не помогут. Нормализовать кроветворение, кровоснабжение, кислородосодержание. Продуктами питания...