Sergei

Подскажите пожалуйста лекарства.

У мамы диарея, озноб, высокая температура, она вся горячая. На больничный ей никак нельзя. Чем можно лечиться?

Кристина

У многих смотрю это. Я кучу всего пила : смекту, энтеросгель, активированный уголь, ацепол. От температуры нурофен. Когда легче стало пила чай, ела сушки, печенье.

Кирилл Королев

Прежде всего много и часто пить - воду, морсы, чаи, но не кофе не молоко и не соки.

Людмила Брановец

сами простой способ лечения.
1.лежать два три день постельной режиме.

2.кушать горячую пишу. кефир и сметан.

через пот входит болезни и не мешает вызов врача.