Петр Осипов

Подскажите пожалуйста что это за лекарство???

лоперамид - не так выглядит

вроде белый

Максим Бухалов

Возможно лоперамид, лекарства разные фабрики выпускают и оболочки бывают у них разные. Лоперамид даже бывает в таблетках белого цвета.
Сама лично пью омепразол в капсулах. Иногда попадают полностью желтые его капсулы, а иногда белые с желтым.
А вообще мой совет, если лекарство неизвестное, не гадайте от чего оно, лучше его выбросите в мусорку.

И на будующее Вам советую, не выкидывайте коробку от лекарства или не срезайте его название, потом очень трудно бывает определить что за лекарство, иной раз даже невозможно...

Надежда Гулевич

4 таблетки - не экономия. В МУСОРНЫЙ БАК ИХ. ! А НЕ ГАДАТЬ С НАЗВАНИЕМ.

Любовь Красавцева

Лоперамид. Производство ООО "Стиролбиофрам" Украина, Донецкая область, г. Горловка, ул Горловской дивизии, 97. Кстати, лекарственный препарат имеет срок годности 2 года. На упаковке указана дата выпуска - 2008 год.

Гюляр Гейдарли

лоперамид возможно, антидиарейное средсво

Маргарита

лоперамид

Данила Джабаров

ЧТО ЭТА ЗА ЛЕКАРСТВО DiaweII