Юлия Буланникова

Подскажите, пожалуйста, что из этих лекарств - Таваник и Трентал - антибиотик, а что нет!?

Алмаз Джурабеков

Таванник я не знаю, а трентал это сосудорасширяющий препарат. Вероятно таванник антибиотик.

ba
barkov90

трентал =пентоксифиллин уменьшает вязкость крови способствует улучшению снабжения тканей кислородом, увеличивает кровоток в конечностях и ЦНС, умеренно-в почках, незначительно расширяет коронарные сосуды. Таваник - новый препарат, мне о нем неизвестно.

Людмила Чепурина

трентал - это уж точно не антибиотик, это сосудистое средство.

Дмитрий Мельников

Таваник - антибиотик группы фторхинолонов.

Ravil

таваник-антибиотик нового поколения