Наталья Савельева

Подскажите название лекарства от пневмонии. Это современный антибиотик вроде, в таблетках, принимать всего 5 дней.

Сергей Шмагин

смело ...а вдруг не поможет ? .другой антибиотик будете на себе пробовать ? .пневмонию лечат в стационаре

Татьяна Санникова

может быть сумамед или цифран?
Но пневмония- очень опасное заболевание, обратитесь к врачу!!!

Жанна Сулейманова

нужно к врачу, может эффектние уколы.

Руслан Бикмухаметов

пневмония лечится только у врача в поликлиннике!

Аня Юрченко

Одинакового лечения от пневмонии для разных людей не существует, лечение назначают исключительно индивидуально. А пить антибиотики без назначения врача это очень опасно. Обратитесь к врачу, пройдите обследование и врач на основании ваших индивидульных характеристик назначит вам лечение. Вообще то пневмония лечится только в стационаре, и если вы дорожите своей жизнью, обратитесь к врачу, и самое лучшее вызовите скорую помощь, чтобы вас госпитализировали. Запомните такие заболевания хорошо лечатся только на ранних стадиях, любое промедление смертельно опасно.