Алексей

сколько дней нужно лечить пневмонию антибиотиком Rovamycine 3 mln ??

я знаю что долго нельзя, мне врач назначил курс лечения этим антибиотиком в 10 дней!

Александр Тихомиров

антибиотики долго нельзя

Виталий И Эльвира Кравчун

С пневмонией шутки плохи. Нужно ложиться в больничку, стационарно лечиться.

Kuba Mamitov

ВСеми антибиотиками лечатся определенный курс, который нельзя прерывать ни в коем случае, если нет желаемого результата, применяют или более сильный антибиотик этой же группы, либо по окончании курса (если не достигнуты определенные результаты) , назначают антибиотик другой группы, опять же на определенный курс. Курс лечения назначает исключительно врач!