Светлана Янькова

Люди сколько болеют пневмонией, у кого была и сколько лечились, дома.

К_
Ксю _

Лечился месяц, был запущеный случай.

Sergei

вообще это долгая "развлекуха". Сама болезнь недели 3, да потом ещё восстановительный период пару месяцев.

Денис Шапошников

В стационаре-21 день и долечивался дома-1,5 месяца (пил мумие: сначала-
на медовой воде. потом-на яблочном соке).

Юрий Черепанов

Пневмония - это инфекционная или вирусная немочь легких. Пневмония начинается остро. Ее основные симптомы: повышение температуры, общее недомогание, сильная усталость, боль в мышцах, головная боль, кашель и боль в груди. См. описание ЛЕГКИЕ (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек тяжело переживает какое-то неожиданное событие, которое угрожает всему ходу его жизни.

Александр Гордеев

Пневмония была 6 раз в жизни. По 3-4 недели