Людмила Людмила

У кого долго болеют дети? Чем лечили, что помогало?

Около месяца лечила ребенка от кашля, итог 5 дней антиб., кашель прошел.. ровно неделю отходили в школу, заболел-лимфоденит, опять 5 дн. антибиотики и прочее сопутств., вылечили-выписали, через 3 дня температура... и скачет так она уже неделю, уже не знаю, что делать и чем вообще лечить... будут ли анализы точны после приема лекарств.. врач ничего толкового не говорит, только лекарства выписывает... на антибиотики уже не соглашаюсь... Может кто-нибудь сталкивался с таким? Действительно ли такой вирус ходит! Не знаю, что и думать.... казалось после антибиот., дети выздоравливают ..,а тут.. .

Анюта Леписа

Вы правы. Это вирус. Избегайте мест скопления людей. Ребенок заражается от Вас. Принимайте душ, как только приходите домой. Ребенку нужно белковое питание для поднятия иммунитета. Мясо постное. Куриный бульон.