Рамиль

это правда, что там где живёт попугай, дети часто болеют?

Светлана Заикина

у меня в детстве было два попугая. Мы с сестрой практически не болели.

Екатерина Старикова

смотря чем можно и глистами заразиться но вроде нет

Алексей Дмитриев

...птичьим гриппом????

Виктор Куликов

Наверное кому то приснилось))))

Денис Ермошкин

Нет не правда. У нас в садике этих попугаев было 5 штук и не скажу, что прям часто мы все болели. Как и в любом другом садике.

Ил
Ильвир

было в детстве 2 попугая, не помню что бы я часто болела)))

Андрей Мезенцев

Бедные попугаи, после вышего вопроса их всех уничтожат мнительные родители. Иду своим головы сверну. А то думаю откуда у детей простуда. А это всё они, сволочи.