Виктория Брандес

Правда что рыжие часто болеют

Елена Ерохина

Склонность к заболеваниям от окраса не зависит.

Та
Татьяна

Рыжий окрас шерсти вполне естественный, по тому ни каких проблем в плане здоровья нет. А вот искуственно выведенные цвета, дают ослабление иммунитета.

Татьяна Дюко

полный бред

Лю
Людмила

полностью согласна бред

Сергей Апенин

согласна с предыдущими ответами!

Игорь Окулов

К сожалению, генетика кошек изучена очень и очень плохо. Но есть предположения, что склонность к заболеваниям передается иногда сцеплена с окрасом шерсти и передается генетически. Другими словами да, такая возможность существует.