Игорь Воронцов

Часто болеют французские бульдоги как мопсы?

Часто болеют французские бульдоги как мопсы? Хотел купить мопса но тут многие пишут, что они часто болеют и много проблем со здоровьем, так вот хотел узнать, как на счёт французского бульдога?

Ольга Билейди

Если правильно выращивать, если взять у проверенных заводчиков, то проблем не будет.

Egen Vorobev

у меня французик 3,5 года (ттт) еще не разу не болела. ну обратите внимания на наследственные заболевания при выборе щенка. у моей знакомой тоже французик, у него аллергия, она его кормит спец. кормами для аллергиков. ну а так никаких проблем. обычно хорошие заводчики больных собак не используют в разведении, а вот разведенцы.. . так, что покупайте щенка в питомнике.

Марина Слесарева

Глупый вопрос на самом деле.... Потому что смотря как повезет-если щенок изначально здоров, с хорошей генетикой-то тут от породы не зависит, будет здоровеньким при правильном уходе.

Андрей Горбань

Обычно у французских бульдогов бывают проблемы с лапами. Хотя у каждой породы есть своя расположенность к определённым заболеваниям. Ещё многое зависит от содержания. Самые выносливые это дворняги.