Наталия Кириллова

Какая порода умнее мопс, бигль или французский бульдог?

Алексей

все неумные

Антон Делов

ну вы и спросили, бигль охотничий

Натуська

бульдог

Vashington

Зависит от наследственности. У меня француз .Парень умный, но упрямый, с суровым характером, с другими животными дружить не хочет. Все собаки разные, как и люди. Мне милее всего французы, хотя люблю всех .

d.
d.alekcey

что в Вашем понимании означает "умнее"? Дрессируется легче? Мопс и французик - человекозависимые собаки, ибо компаньоны. Бигль - охотничья собака, способная принимать самостоятельные решения, поэтому дрессировать ее труднее.

Диана Сердюк

От наследственности зависит.

Владимир Шабаров

французский бульдог

Алексей Коченов

Бигль конечно