Просто Толик

Мопс или французский? P.S я сам то за мопса, напишите их плюсы минусы и цену бульдога французского

французский бульдог! не дописал..

Галина Ким

Французики, на мой взгляд, посимпатичнее.

Во-первых, они крупнее.

А эти уши? Просто восторг!

И у них больше вариантов окраса, от палевого до белого.

Ну, цена на мопсов подешевле, конечно. Но в любом случае, ты же себе собаку выбираешь. Покупай того, с кем тебе будет уютно.

Денис

Я люблю французов. Мопсы тоже собаки хорошие, но французы - это просто чудо. Вот он, мой Боня-Бонифаций. Старенький, слепой, глухой - но самый лучший на свете пес, мой французский бульдог. Берите француза - не пожалеете, деньги здесь ни при чем. Единственный недостаток - храпит, но это звучит, как музыка. Характер у каждой собаки свой, все зависит от генов и воспитания. Французы отличные компаньоны, охранники, обладают чувством юмора. Даже просто смотреть на французика приятно, он похож на зайца и на летучую мышь, на гномика и кошку, но при всем при том это собака.

Иван

Я за мопса. Мне они кажутся милей, они не ленивые, милые. Сама скоро приобрету 2 мопса. Я в восторге от этой породы! Глаза не выпадают.

Ищенко Алексей

Бульдожку, у мопса глаза выпадать могут

Mechislav Bolf

по мне так они обе хороши... про глаза сказки.

Танюшка Козляковская

ПО мне так оба проблемные и уродливые.