Маргарита Морослина

Чем отличаются мопсы от французских бульдогов?

Ир
Ирина

Французский бульдог

Мопс

По-моему отличия на лицо. И внешне, и по характеру это разные породы.

Денис Иванов

Внешним видом=)

Французы боле болезненны, у мопсов же со здоровьем проблем меньше.

Не стоит забывать что бульдог (хоть и маленький, французский) - это бульдог, порода бойцовая. Они подвижнее мопсов, хотя и мопсы только по своему внешнему виду лежебоки. Мопсы, как правило, проще в воспитании.

Вячеслав Трофимов

Это РАЗНЫЕ ПОРОДЫ!