Кс
Ксюха

Похожи ли Мопс и Французский Бульдог Привычками и так далее?

Ссыв Агощ

ну смотрите, и мопс и бульдог гладкошерстные. Это означает большой плюс по сравнению с пекинесами.... меньше морочиться будете с уходом за шерстью. . Следовательно выбор остается между мопсом и бульдогом.... По опыту могу сказать, что мопсы крепче здоровьем. . А так и у мопсов, и у бульдогов, и у других брахицефаллов одни проблемы- с дыханием, с глазами, со складками на морде. . Насчет характера мопсов и бульдожек мое мнение, что мопсы добрее и коммуникабельнее. . .все таки мини молоссы 🙂 Бульдоги, как правило, не позволяют вольностей к себе. .