Елена Васильева

Мопс или французский бульдог.. кто меньше жрет?

Александр Колпецов

плюшевый)) ваще не жрет))

Светлана Петренко

никогда в моём доме не будет скотины...

Ирина Серёжкина

хомячков всех уморил... решил собачек помучать?? ? :))))

Андрей Рубцов

у собак не поступает в мозг (или чё там у них) сигнал о насыщении. так что, сколько будете кормить, столько и будут есть. ни порода, ни размер значения не имеют.

Марина Бухтина

и тем, и другим много жрать вредно

Юля

чтобы собака была в форме ее кормят по норме, мне последнее время мопсы больше нравятся

Юльчик Давыдова

если Чарлик съедал чашку каши и немного вкусностей бульдоги повыше ростом значит мопс остается но скорее всего превереда