Нуфер Евгений

Как вы относитесь в собакам породы французский бульдог ?

Егор

это единственный бульдог, который мне нравится))

Даниил Малахин

Прикольные они! Только вот здоровье не очень...

Евгений Кудряшов

отличный барбос! я от подобны взбрыков генетики дико прусь!)

Alexey Senichev

с обожанием. . для меня это самая лучшая собака!

Елена Санатуллина

собак люблю всяких. были тойчики. а 7 лет назад нашлась французиха. худая, неухоженая и больная. сначала я тоже была не в восторге от её храпа и хрюканья, и "грозный" вид немного отпугивал. но взгляд не собачьих, а детских безхитростных глаз покорил. такой ласковой и весёлой, доброй и игривой собаки у меня ещё не было. она обожает играть с мальчишками во дворе в футбол. она смело кидалась на защиту другой моей маленькой собачки от больших уличных собак. когда умерла наша маленькая, она больше месяца переживала и страдала. так что лучше моей французской бульдожки Юли - нет!!!

Никита Лутаев

уважительно

Abusufyon Muslim

Бесполезная во всех планах порода. Да еще и с вечными проблемами с дыханием.

Морсик

у мамыы моей была, прикольные, но храп и слюни- не победимы!

Андрей Постников

обратите внимание на мопса ))))

Елена Пастухова

мне не очень нравятся...

Сергей Мартыновский

хорошая собака, хорошо охраняет дом!

An
Andrei

Хорошо, но себе бы не завела.

Ольга Москвитина

Очень и очень положительно)
Эти собаки быстро привыкают и привязываются к семье, хотя наиболее крепкую связь образуют с одним человеком. Рядом с ним они готовы проводить много времени, свернувшись калачиком и подрёмывая. Пока все члены семьи на работе они ждут их, уютно устроившись на своей подстилке, но, услышав звук открывшейся двери, встречают так радостно хозяев на пороге дома, что усталость, волнения и невзгоды отходят на второй план.
французский бульдог описание породы