Аман Телегин

Французским бульдогам по породе хвост купируют?

Спасибо

Перизат

Французские бульдоги рождаются с короткими хвостами, позвонки которых имеют самые различные искривления - хвост «узлом» , «штопором» и т. п. Хвост может быть относительно длинным, с изломами или прямым. Его длина не может превышать расстояние до скакательного сустава. Все эти варианты хвостов являются стандартными. Гораздо важнее расположение хвоста - он должны быть низко посажен. Если хвост в возбужденном состоянии поднимается выше линии спины - это серьезный недостаток. Отсутствие хвоста или купированный хвост - дисквалифицирующие пороки.

Анна

рождаются с такими.

Елена Зорина

Вроде бы порок такой, я точно сказать не могу. Но они по идее рождаются с таким хвостом.

Маргарита Надеждина

помогите пожалуйста с моим вопросом из этой же рубрики не знаю что делать!
Они рождаются с таким!!!!

Екатерина Никитина

Нет))) ) Они с такими рождаются))))....