Игорь Иванов

Подскажите что может быть с собакой (французский бульдог)?

Мучают судороги раз по 6 на день (начинает ходить под себя, пена изо рта). обращался в клинику, сдали анализы сказали всё хорошо. Возраст собаки 1.8 .

делали анализ крови. всё в норме кроме фосфора ( вместо положенного 0.94-1.71 показало 0.35 молль/л)

Та
Татьяна

Классный вет: сказать, что всё хорошо с животным, несмотря на судороги, пену изо рта.. .
Ищите другого вета, компетентного в своей профессии.

Олеся Першина

похоже на эпилепсию

Алёна Колесникова

Обратитесь в другую ветклинику. Симптомы похожие на эпилепсию. какие анализы делали?

На
Наталья

ужас какой ((это неврология, нужен хороший врач, а не просто анализ крови, ищите, удачи!