Ольга Сидорова

Французский бульдог. Как быть с собакой если у неё аллергия, а она беременная?

Катюша Федосеева

Не заниматься самолечением и не просить совета в ответах, а воспользоваться помощью дипломированного специалиста, т. е. ветеринарного врача.

Светлана Бородулина

Ну, что делать.. . Не вязать, пока не разобрались с аллергией и вообще со здоровьем собаки. Ибо наплодить больных щенков очень большая вероятность. Но ведь вас не устроит такой ответ...

Александр

Люди! Сто двадцатый раз говорю: в таких вопросах надо консультироваться с ветеринарами!! ! Пока вам тут дают сомнительные советы, ваш питомец страдает. Вы время теряете!

Алексей

идти к ветеринару, и не кормить тем, от чего у нее алергия

Иришка Куприянова

Сходите к врачу, я с кошкой ходила, нам питание подобрали

Виктор Семилетов

К врачу сходить не пробовали!