Артём Снетков

Французский бульдог аллергия???

Подскажите пожалуйста. девочка. 6 месяцев. последние дни замечаю что собака чешется и грызет себя. корм гипоалергенный акана. что с ней??? ?
img

Olga Hlinovskaya

что-то съела. . кроме корма..

Жм
Жменька

Не мешает сделать соскоб и посмотреть под микроскоп на предмет наличия паразитов, а по фото, что то вразумительное трудно сказать...

Д1
Дмитрий 111

аллергия от аканы, этот корм часто дает аллергию. Кстати говоря, в США уже отказываются от кормов, бракуют целые партии, как такового производства корма в США уже нет, все делает китай, так что покупайте европейские марки и чтоб содержание белка было ниже. Акана считается высокобелковым кормом.