Aлиза Чынгышбаева

Какая собака лучше я за французского бульдога а папа за басенджи подскажите.

Александр Ситнов

Что значит лучше? Все собаки лучшие, а уж кто вам ближе - смотрите сами. Из этих двух мне басенджи нравится, но это не значит, что она лучше, чем французский бульдог.

Константин

Ой, дайте папе послушать йодль басенджи, может расхочет.. . А еще порода не особо на хозяина ориентированная, упрямая и не без проблем в дрессе и послушке. С френчем дела получше обстоят, как с компаньоном. Как близкий вариант есть еще бостон терьер. Выбирать вам, никто не лучше, разные породы.

Александра Глухова

я за БАСЕНДЖИ! Очень элегантная собака!

Любовь

хуже басенджи, только гиены дикие.

Ириша Triniti

если из этих двух, то басенджи... а так мне немецкий дог и доберман нравится

Алексей Костин

басенджи, она офигенна.... хотела такую, купила хаски)

Алёна Колесникова

французский бульдог, великолепная собака