Александр Старушенко

А правда, что рыжие кошки - хулиганистые?

Дария Езерская

в основном от имени зависит) если кота назвать Бандит или вулкан или как то похоже, то он по сути должен весь дом перевернуть, а если как то нежно, то наоборот, будет ходить и мурчать

Николай Доронин

Мои рыжие, такие же, как остальные: поели и спать.

Анатолий Кулиш

Лично мне кажется что они такие же как и все спокойные. Но если вы взяли его на улице то может быть немного. Одно но их труднее приучить к туалеты.

Надежда Николаева

От цвета шерсти это не зависит, они такие же кау и все