Аня

Как можно назвать рыжую кошку??

Светлана Кочнева

Лиса
Рыжуха
Файрфокс

Arkadii Troshec

конопушка, солнышко, веснушка

Ксю Ксю

так и назови - джинджер (рыжик)

Евгений Почкалин

Рыжик, Веснушка, Валечка

Ольга Проничкина

девочка, ты этот вопрос уже задавала! как тебе хочется так и называй, кличка от окраса не зависит, Лесей назови, Белкой, Мандаринкой

Бактыгуль Абдылдаева

Мона, Лора, Лиза, Машка, Ки-ки и т. п. Мою зовут Мона:)

Эльмира Якубова

У меня была рыжая Алиса.

Александр Карлов

Рыжими бывают только КОТЫ!
А так посмотрите на какую-то особенность вашего питомца. У него обязательно есть отличительная черта, пусть даже только вам заметная. Я так и называла своих котиков.

Лада Ангел Курбанова

Лисичка, Алиска, Лизок и другими именами

Павел Щ Nevs И Юля

Файри, Рей, Оренджи ( Сокращенно Орен. Где-то я это имя просто слышала)