Кристина

Как назвать кошку? Как назвать кошку

Петрович .

Самое распространённое имя для кошки ---Мурка

Олеся Казарина

Да как хотите! Неужели мнение чужих людей важнее собственного? Включите воображение, фантазию. Назовите по-простому, например: Мурка, Муська. Когда интернета не было, ни у кого не возникало желание спросить у кого-то как назвать своё животное!

Елена Ухватова

Наших кошек звали: Манька, Шашлык, Сволочь, Сонька, Черноморда, Макс.
Собак: Лора, Джокер, Рон, Герда, Дина, Гаврик, Шмонька, Нора, Феофана (Феня).

Антон Взоров

Пелагея, как то по домашнему

@A
@ Angelochek @

маруся.

Алексей

Клёпа (клеопатра) , фиона, мальвина, матильда, шельма, марфа васильевна,
анфиса паллна)) ) кот Ибсон)) ) кекс. У нас Калипса - мы сокращенно её называем просто - Псс)) ) друзья угорают))