Елизавета Елизарова

Как назвать кошку (девочка) ?

Елена Некрасова

Я своих котят называю именами кино звезд.

Владислав

Офелия (Феля) . Гертруда (Тудди) , Дездемона (Мона) , и просто Мими...

Татьяна Лебёдкина

Кнопка, кнопа, бусинка, буся, (женскими имена можно, всеми) , дина и многими другими)))

Zabenkova Viktorya

Бусинка или масяня

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Мне нравятся Клички на букву Ю Простые и понятные....а главное оригинальные - мало у кого встречались! Но может что то и свое найдете!

Maral

Катус

Элмира Нурбай Кызы

А я своих котят называю именами киногероев. Но мне очень нравится, когда кошку зовут Ксюша.

Зухра Кришталь

Назови свом любимым именем...

Diana Adamiya

Спасибки, улыбнули: ) я думала кошка это мальчик: ) ну муся, клёпа, фифа, буся, бася, мурка: ) кисавета: -)

Витек Тофан

Лиза
Пальма
Пума
Бусинка
Марта
Алиса
Пантера
Каштанка
Роза

Лена Шмакова

Муська, Буся, Люська))

Br
Brutpot

Порода или метис (смесь)?

Игорь Игоревич

мила
ксюша
симка
джульетта